Дешевые билеты на автобус

Поиск автобусных билетов от прямых перевозчиков и онлайн-агентств

Откуда (город)
Выберите город отправления!
Куда (город)
Выберите город прибытия!
Когда (дата)

Рождественская ярмарка в Таллине - расписание на декабрь 2018 и январь 2019 года.

05.12.2018 08:24

В этом году киоски и сцена таллиннской Рождественской Ярмарки откроются в ноябре, чтобы посетители смогли наслаждаться волшебством рождественской сказки как можно дольше. На Ратушной площади уже установлена раскидистая ель. Интересный фак, что впервые в мире в качестве рождественского символа елку установили именно здесь в 1441 году. Таллиннская Рождественская Ярмарка неизменно восхищает всех своим уютом, историческим местом проведения среди пятисотлетних зданий и долгими традициями.

Рождественская ярмарка работает: с 10.00-20.00. Многие продавцы предлагают горячие и горячительные напитки – с воскресенья по четверг до 22:00, а в пятницу и субботу до 23:00.

Культурная программа на Новый год 2019 по пятницам: с 17.00-19.00, по субботам и воскресеньям с 12.00-14.00.

Дед мороз: со 2.12.2018 Прибытие Деда мороза в 11:45 Дед мороз ждет детей Пн.-Вс. с 12:00 по 19:00

07 ДЕКАБРЯ

17:00 Группы народного танца: женская группа Hoppet и смешанная группа Vöör ja Ahter
17:45 Группы народного танца Дома культуры Рийсипере
18:30 Школа танца ETA
Ведущий программы Дед Мороз Äffy

08 ДЕКАБРЯ

17:00 Группа народного танца Kuu
17:40 Шоу-труппа латиноамериканских танцев Panter
18:30 Танцевальная студия KT Stuudio
Ведущий программы Дед Мороз Äffy

09 ДЕКАБРЯ II АДВЕНТ

12:00 Хор малышей Ellerhein
12:30 Смешанная группа народного танца TIK Ingliskad
13:15 Ансамбль ручных колоколов Kellaring
13:55 С посланием Адвента выступит пастор Таллиннской Методистской Церкви Александр Федоров, музыкальное сопровождение: ансамбль One Way
14:00 Пастор Александр Федоров зажжет вторую свечу Адвента
Ведущий программы Арлет Палмисте

14 ДЕКАБРЯ

17:00 Песенная студия Minimuusikal
17:45 Танцевальная труппа Kõku
18:30 Танцевальная студия V.A.T Stuudio
Ведущий программы Кристьян Аннук

15 ДЕКАБРЯ

17:00 Ансамбль народного танца Tuisuline
18:00 Танцевальная труппа Happy Feet
18:30 Танцевальные группы из Ярва-Яани:Jürid-Marid, Tuttuued naised и Ei me ette tea
Ведущий программы Дед Мороз Äffy

16 ДЕКАБРЯ III АДВЕНТ

12:00 Танцевальная студия Siki
12:45 Танцевальный клуб MYDANCE
13:30 Смешанная группа народного танца Pöörelineдеревенского общества Вяэна-Йыэсуу
13:55 С посланием Адвента выступит пастор тоомпеаского прихода Таллинской церкви Пятидесятников Аго Лиллеорг, музыкальное сопровождение: ансамбль Mai Unt & Co
14:00 Пастор Аго Лиллеорг зажжет третью свечу Адвента
Ведущий программы Кристьян Аннук

21 ДЕКАБРЯ

17:00 Танцевальная студия Desiree
17:20 Выступают Taisi Laululapsed
18:30 Танцевальный и фитнесс-клуб Tantsugeen
Ведущий программы Дед Мороз Äffy

22 ДЕКАБРЯ

17:00 Танцуют и поют дети из Дома детского творчества Мустамяэ
17:45 Танцевальная группа Kolgaküla Lainerid
18:15 Танцевальная группа Free Flow Studio
Ведущий программы Дед Мороз Äffy

23 ДЕКАБРЯ IV АДВЕНТ

12:00 Песенная студия Lõoke
12:45 Танцевальная группа Modus «Последний рабочий день гномиков»
13:30 Учительская капелла и группа народного танца гимназии Юри
13:55 С посланием Адвента выступит пастор таллинской церкви Олевисте Юло Нийнемяги, поет детский хор Juhhei
14:00 Пастор таллинской церкви Олевисте Юло Нийнемяги зажжет четвертую свечу Адвента
Ведущий программы Арлет Палмисте

24 ДЕКАБРЯ РОЖДЕСТВО

12:00 Мэр Таллинна Таави Аас провозглашает Рождественский мир

28 ДЕКАБРЯ

17:00 Танцевальная школа LDF
17:40 Танцевальная труппа Alhambra
18:15 Поют Кристина КаллеиВалерия Николаева
18:30 Танцевальная труппа Asmarah
Ведущий программы Дед Мороз Äffy

29 ДЕКАБРЯ

17:00 Выступают ученики Ныммеской школы по интересам
17:45 Поет Беатрис Небис
18:30 Труппа цыганского танца Aler
Ведущий программы Дед Мороз Äffy

30 ДЕКАБРЯ

12:00 Группа латиноамериканских танцев Väiksed Pantrid
12:30 Танцевальная труппа Modus «Скоро год закроет за собой дверь»
13:15 Танцевальное общество As-Sa: детская группа народного танца
13:50 Поет Лили Адени
Ведущий программы Кристьян Аннук

31 ДЕКАБРЯ

22:00 НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА, выступает ансамбль Regatt
00:00 Встречаем НОВЫЙ ГОД!
00:20 Атмосферу создает DJ Айвар Хави
Ведущий программы Дед Мороз Äffy

04 ЯНВАРЯ 2019

17:00 Ансамбль Terek
17:45 Шоу-театр Jagody
18:30 Музыкальный театр Sakala Laululapsed
Ведущий программы Арлет Палмисте

05 ЯНВАРЯ 2019

17:00 Общество народного танца Pääsuke: детская группа и женская группа Рандвере
17:45 Ансамбль Kodu
18:30 Общество народного искусства Leigarid
Ведущий программы Дед Мороз Äffy

06 ЯНВАРЯ 2019

12:00 Школа танца Koit
12:45 Поет Юрий Залюбовский
13:15 Клуб танца Mustad Kassid
13:35 Группы народного танца Kiili Keerulised, Kiilitar и Kiili Kirjud
Закрытие Рождественской Ярмарки
Ведущий программы Дед Мороз Äffy

Ярмарка в Таллине

Оставьте свой комментарий!

Информация оказалась полезной? Поделитесь с друзьями!

Подпишитесь на нас в социальных сетях!

Вам понравится:

Лучшие места
Где поесть?
Интересные факты
Интересные факты
Интересные факты
Лучшие места
Отели

Получай акции и спецпредложения на свою почту!

Задать вопрос в техническую поддержку:

Ваш E-mail (для ответа):
Ваш вопрос: